Испытательные электролаборатории

В испытательном центре компании ООО «ГРЕД» действуют электролаборатории (передвижная и стационарная) официально допущенные к испытаниям (измерениям) электроустановок и средств защиты, зарегистрированные в Северо-Западном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Северо-Западное управление Ростехнадзора).

Электролаборатория передвижная (ЭЛП)

— создана в целях проведения испытаний (измерений) электроустановок на соответствие требованиям нормативных документов.

Электролаборатория стационарная (ЭЛС)

— создана в целях проведения испытаний (измерений) средств защиты, применяемых в электроустановках до и выше 1000 В на соответствие требованиям нормативных документов.

Испытательные лаборатории основаны в 2009 году, соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006 «Общие требования к комплектности испытательных и калибровочных лабораторий» и успешно функционируют.

Свидетельства о регистрации:

  • передвижной электролаборатории № 41-4/ЭЛ-23 от «27» апреля 2023 г;
  • стационарной электролаборатории № 41-5/ЭЛ-23 от «27» апреля 2023 г. 

Электролаборатории ООО «ГРЕД» являются официально признанными и технически компетентными по испытаниям (измерениям ) электроустановок до и выше 1000 В и средств защиты применяемых в электроустановках до и выше 1000 В на соответствие требованиям нормативных документов.

Испытательные лаборатории являются одними из лучших в своей области, по Пскову и Псковскому району, поэтому при обращении к нам Вы получаетет квалифицированную помощь, проведение испытаний на высочайшем уровне, оперативность проведения испытаний.

Подготовленный и опытный персанал, имеющий достаточный практический опыт проведения замеров и испытаний, выполнит работу в кратчайшие сроки и в лучшем виде.

После обращения к нам клиеты больше не ищут партнёров и пользуются нашими услугами постоянно. Не утруждайте себя нудными поездками из одного конца города в другой, что бы посетить офис и лабораторию. Обратившись к нам Вы сможете всё оформить в одном здании.

По результатам испытаний мы выдаём протокол установленного образца (технический отчет).

Мы всегда рассчитываем на долгосрочное деловое сотрудничество и гарантируем, что оно будет комфортным!

Потому что у нас:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  2. Оперативность
  3. Скидки
  4. Офис и лаборатория в одном месте